Reisebericht USA 2010 - Bilder - Bitte Copyright
beachten. Danke!
Diese Seite ist Teil der Internetpräsenz von www.TomDerElch.de und
www.TomDerElch.com. Wenn Du diese Seite über eine Suchmaschine gefunden
hast und Dich für die komplette Seite (inklusive Menüleiste) interessierst,
klicke bitte hier
.
USA Reise 2010 - Die Tour.
Die Route von Tag 13
Start
Ogunquit, ME, USA
Zwischenziele
Quincy, MA, USA
Boston, MA, USA
Newport, RI, USA